Benjamin VAUTIER
(Morges, Genfer See 1829 -1892 Düsseldorf) - Nachahmer"Die Elsäßerin Liesl"unten links bezeichnet: Vautiere(!) Harnberg (stattHornberg); rückseitig zumBildthema und zu dessenEntstehung (1850), Aquarell auf Papier, ca. 30,6x 17 cm, PassepartoutRuf 160,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Benjamin VAUTIER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2010 |